Наталья Л

как можно вернуть бывшего парня, и стоит ли его вообще ворачивать, многие говорят что я до сих пор ему нравлюсь?

Ss
Sssss

не важно что говорят. Спроси его напрямую*

Катерина Д

если нравишься, то сам найдет встречи с тобой.

Наталья Бурыгина

Если расстались, зачем возвращать, если любите друг друга-зачем расставались???

Петрович .

Не понятно. Хотите вернуть его, вы до сих пор ему нравитесь. Нахера расставались? У вас все довольно таки не плохо. Как не знаю, но думаю все получится.