Ольга Матлахова

к чему прислали человеческие кости. сложились в скелет и стояли перед мной. (загадывала на суженого на знакомого)

Мне приснился скелет какого-то конкретного человека, а не мертвеца. Я вскоре познакомилась с человеком, скелет которого видела во сне. Просто не пойму ак это может быть связано с загадыванием на суженого???

Елена Матвеева

Скелет, увиденный в сновидении, значит, что судьба, будучи к Вам немилостива, обрушит на Вас заболевания, беды и потери.

Марина Ефремова

Не корректный вопрос! Кто прислал и настоящие ли кости? Вообще знак не из хороших.

Хамза Бабаджанов

видеть кости мертвецов - к зависти и ругани, а скелет - к болезни!!!