Ainash

подскажите очень интересно 🙂

Всем привет! 🙂 как-то раз зашел к подруге домой, мы пошли на кухню. Мне в глаза сразу "бросился"... Сосуд чтоли.. . В нем была налита вода (кажется) , а на поверхности этой жидкости плавал какой-то цветочек. Спросил ее что это такое, а она плохая ну ни в какую не говорит.. . Меня теперь распирает любопытство, что это было.. . Может кто-нибудь что-нибудь знает? и по возможности как это все делается, с детства нравилось всякую фигню смешивать 🙂

Алена

декоративная плавающая фигня) наливаешь воду и кидаешь цветочек - готово!))