Максим Солонин

В связи с тем что возле работы нет нормальной сталовой приходится постоянно на обеденном перерыве есть шаурму,

что готовят за углом. Скажется ли это на здоровье, пищеварении, если есть шаурму ежедневно?

С собой брать не удобно както....

Андрей Голованов

А из дома почему не берёшь? Я думаю что каждый день кушать шаурму не стоит, да и надоест наверное.

Алена

А почему бы не брать с собой на работу из дома что-нибудь? Или хотя бы салатики из свежих овощей к этой шаурме

Cветлана

конечно, скажется. а что, приготовить еду и взять ее на работу - судьба?

Сергей Демин

Лоточная еда пользы не приносит...

Огнёва Женя

Ну, коли вам "неудобно" важнее того, что вы будете представлять из себя лет через десять, зачем спрашиваете-то? У вас же, видимо, в шкафу ещё чемодан желудков...

Ок
Оксана

Конечно скажется. В отделах "быстрого" питания не известно, что и какого срока годности кладут в ваш любимый лаваш с соусом. Мой совет: готовьте лучше дома или девушку просите, чтобы на работу приносить кулёчек с домашней, но полезной пищей. И стаи будут целы и волки сыты.

Назира

Есть отличный выход - завести жену. Раньше обожала эту бяку, но как-то знакомый поделился - ЧТО в эту шаурму добавляют. Я потом дня 4 вообще не ела, когда рвотные позывы прошли, начала перекусывать тем, что дома сама приготовила. Хоть бутерами

ОК
Ольга Курцева

Каждый день НЕЕЕТ

Александр Будылин

Я уже 8 лет каждый день на работу супы беру из дому. Разогреваю кипятильником. И чихать я хотела на "удобно" или нет. Ем ТОЛЬКО домашнюю еду. Мне правильное здоровое питание важнее.

Ggggggg

зад и пузо разнесет за зиму точно а если еще на машине передвигаетесь эффект будет х 2

Гена

я ел ее каждый день с утра на работе с молоком где то месяц, потом просто надоела, на здоровье не жалуюсь

Елена Гребенникова

Скажетстя. Скоро на узбекском разговаривать начнете.