Обычно беру с собой то, что приготовила с вечера (обычно второе, основательное - гарнир с мясным или рыбным) + режу на работе свежий салат с оливковым маслом и бальзамическим уксусом или соком лимона.
Раньше пыталась найти в районе что-то более менее приличное, чтобы с собой не носить, но поиски не увенчались успехом:
- бизнес-ланчи маленькие, жирненькие, пересолененькие и невкусные,
- столовая переполнена людьми и я не люблю столовскую пищу,
- в ресторанах из основного меню заказывать будет слишком дорого, рублей 700-800, такие деньги каждый день я не готова тратить
- фаст-фуд в качестве ежедневного обеда меня абсолютно не прельщает.
Когда по каким-то обстоятельствам я не приготовила обед, то заказываю суши, пиццу или пироги в офис.
Еда на скорую руку
чем вы питаетесь в обеденный перерыв?
Я питаюсь в школьной столовой, ем первое, второе и третье, кормят вкусно и не дорого
тем, что из дома в термосе приношу. чаще это разные супы. иногда мясное или рыбное с гарниром
Бутербродом из дома, еще кефир и фрукты в течении дня.
Беру с собой на работу и разогреваю в микроволновке: кашу, плов, картошку с битком, мясом или котлеткой. Чай с печеньем или тортиком. Электрочайник у нас на работе тоже есть.
обедом) в кафе
Беру с собой! Обычно это что то одно или первое или второе!
тем, что принесла из дома, у нас есть микроволновка на работе.
Супом, например.
бизнес-ланч!!!!
Есть микроволновка, грею домашнее, а если ничего не взяла можно заказать обед: привезут домашнюю еду в пластиковых контейнерах, и первое, и второе, и салат всего за 60 р.
Mohira Mahamadjalilova
хорошие цены
Предпочитаю полноценный обед... то есть первое и второе, а так же напитки!
Стараюсь суп кушать. Или мясо с гарниром (картошка, рис) . Ну что-нибудь сытное, нормальную еду, а не конфеты и булки, потому что надоела вся эта вредная еда, животу только хуже, к тому же это у меня на десерт идет))
что в столовои предложат)