Еда на скорую руку
Куда можно ходить на обед в обеденное время?чем можно нормально и безопасно перекусить чтоб не навредить здоровью?
Можно брать с собой еду из дома, или в му-му. Если нет хорошей столовой.
бутербродом
на работе я обедала в сабвэй. .
там и хлеб для насыщения и овощи!!!. перчик убивает болезнетворные микробы.
лук вообще от семи недуг. .
так что я пока там ела желудок себе вылечила. .
я сьедала по 4-5 сэндвичей в неделю.
а вообще во всех бизнес-центрах есть столовые. . там нормально кормят. не хочешь устроится на работу?
лук вообще от семи недуг. .
я сьедала по 4-5 сэндвичей в неделю.
В Макднальдс
вот-вот-вот! чтобы готовить, много времени для этого не нужно абсолютно, купите себе хороший контейнер (австрийский, немецкий), нормально и безопасно вы нигде не перекусите в общепите на мой взгляд, да и стоит это не дешево. Да в конце концов, когда совсем время нет, отварите пельмени и в контейнер их готовые, или тот же кусок курицы с гарниром, или теже котлеты с гарниром, или яичницу с помидорами и сыром....
банан
Никуда. Если вы привыкли к домашней пище, то на стороне лучше не питаться. Не известно из какого г.... вам сделают конфетку и сделают ли вообще. Лучше брать маленький перекус с собой в виде бутерброда с домашней котлеткой или пару блинчиков с мясом. Не помешают и пару яблок или стакан домашнего компотика из фруктов. А можно просто погрызть морковку или пару печенек, ну а дома полноценно покушать. Но весь день быть голодным тоже нельзя, надо что то бросить в "топку", а то желудочный сок сделает в пустом желудке свою отрицательную работу.