Еда на скорую руку

Что будет, если все время кушать замороженные готовые обеды?

Не бич пакеты с глутаматом, а нормальный обед, который нужно в микроволновке разогревать (типа Сытоедов, МЛМ, Ристтрия). Состав там хороший и без ешек вмяких. Если часто употреблять это, что будет? очень ли вредно для организма полуфабрикаты?
родятся готовые замороженные дети.. Вам нужны замороженные дети или нет?
Лора Савчук
Лучший ответ
вы такая наивная.. я бы не покупала подобное.. рискуете рано или поздно получить отравление
Оля Михайлова
покупала, когда работала в России и времени особо не было. Ничего со мной не случилось, но не брала обеды с рублеными котлетами, там вряд ли без сои. И категорию нужно смотреть, более качественное-это категория "А".
Единственный риск-то, что некоторые магазины не соблюдают температурный режим, и заморозка портится
Berez Asj
Видете-ли, пища - это не только материальная субстанция, это ещё и энергетика того, кто её готовит. Все, наверное, уже давно заметили - пища, приготовленная любимым человеком, с любовью, хоть и простенькое и дешевое, но даст фору самым изысканным и дорогим блюдам из общепита... Или, как говорят, фастфудовская и общепитовская еда - "пустая"... Её ешь, и - ненаедаешься... Пользы - никакой, вред - ты через полчаса опять голодный...
Алена Бабенко
Ничего не будет, может только изжога
ничего не будет, консервантов там, думаю, нет, раз они заморожены, но есть риск купить не свежее, испорченное
Вам нужны консерванты или нет? - прочтите инструкцию товара, а так, всё нормально, лишь-бы не портилось.
Оксана Ионина
щас любое производство не обходится без химии
Рейри Сан
Если состав честно написан (что маловероятно), то ничего страшного, наверно, не будет.. НО все же пользы в этой неизвестно как замороженной и хранившейся еде намного меньше..
в попе кг прибавится, гастрит заработаете