Еда на скорую руку

Что вы кушаете на обед?

Работаю полный рабочий день, а бутерброды во время пауз - не очень здоровое питание. Что вы кушаете? Ходите куда-то или приносите из дома? Что готовите с собой на обед?
На работе обычно хожу в столовую и страюсь кушать горячее! Дома анологично, ну и второе конечно может быть разным
Людмила Седнёва
Лучший ответ
Свинину.
Беру обед с собой, у меня в кабинете есть чайная комната, где стоит холодильник, есть микроволновка, чайник, кофе машина и тд
Лиля С
Беру с собой, у меня есть холодильник и микроволновка на работе, чтобы разогреть.
первые блюда
Вика Антонова
У меня муж берет первое, второе хлеб и пакетик чая. Супчик и второе в термосах
В термосе беру второе (плов или макароны с сосисками или пельмени) также беру салат овощной в баночке и мандарин.
Роза Гуцова
У нас столовая. Обычно хожу туда. Но могу и с собой принести, что угодно - булки, суп, кусок пирога, второе.. на выбор есессна
~**юлечк@**~ Strep@n
С собой. Обычно суп в банке. Скинулись, купили микроволновку, в ней и греем.
В нашей столовой невкусно и дорого. ((
В основном, первое что-нибудь с мясом или курицей и фрукты, без второго обхожусь. Муж, если ест на работе, то в кафе, по полной программе. Дома тоже иногда одним первым обходится.
первое, второе, куампот
Есть СВЧ, термопот и холодильник. На обед обязательно свежие овощи, суп и компот из заваренных с утра замороженых дачных или лесных ягод, яблок или летом каркодэ.
Юлия Яковлева
В первой половине дня - чай, кофе, печеньки.
Во второй полноценный обед, плавно переходящий в ужин
Арина Бажукова
дома обязательно что нибудь горячее- суп или борщ. а в универе на обед в столовку. с собой беру яблоки, воду, шоколад.
От работы до дома 3 минуты .Полноценное питание
Екатерина !!!
Беру всё, что осталось ус ужина-суп, или второе в герметический контейнер . На работе микроволновка и кулер есть- чай, кофе- и всё
Катрин Леви
ММ в школе могу поесть в столовой... а дома суп или пельмешки.
могу и бутерброд съесть, на обед обязательно супчик, а на ужин что нибудь второе. И в течении дня много чаю, люблю с печенюхами или с булками)))

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/mamochkichto-vy-kushaete-obychno-na-obed-r116114#ixzz41fF1Z9zp
первое, второе
Леся Савич