Андрей Азарной

Хочу признаться девушке. пдскажите плииз

Короче сижу с одной девушкой почти всегда, часто общаемся и давно знаем друг другу. Она мне ужасно нравится. Бывает, глажу по руке, по ножке... спинку так типо потягиваюсь протеру) ) Еще 2 года назад она похожи с этим случ. нравилась, добивался но неопытен был, в итоге ничего не получилось, хотя у неё парень чуть ли не каждый раз менялся. (к тому что не сложно с ней и всё ровно нет) .

А сейчас по старой дружбе сидим вместе за одной партой уже как год. Особенно тянет меня когда помогает в чем то, причём придирается что я так и так пишу. присмотрелся на её жесты многие говорят на нрав я ей, заметил что оочень часто с моей стороны с боку волосы за ушко :)) Тоже не спроста)) ) Но и возможно чтоб я смог списать! Проходя мимо, если я в сид. положении руку на плечо ставит.... Как я понял отношения с ней всё лучше и лучше если сравнив. С сентября.

Конечно, расширение зрачков я так и не заметил. Чувства у меня горят, уверен, что она это интуитивно знает. Но единственно, что меня задерживает и хочу вас спросить, стоит ли уже слабо так говорить, что нравится и большими намеками, а после пригласить на свиданку.. .
Просто если я ошибаюсь или она не захочет отношений, я прям типа обломлюсь, тяжелее станет общаться, думаю, что помогать перестанет. А мне с ней сидеть еще, а если еще тянуть то и парень у неё появится, еще она чуть ранее всё говорила мне об одном пацане, что он ей безумно нравится, но она ему нет, как я понял.

Воопщем стоит ли рискнуть в данном случаи получить всё,потерять или не спеша идти как есть. Просто еще до каникул летних остался месяц. Я ведь с ней за школой и не общаюсь. кстате 10 кл
----
СОРИ за писанину такую!!!

Better Fellow

нах она тебе такая нужна?

Екатерина Власова

Напиши ей записку, лучше если это будет на Алгебре, только главное скажи, ведь она может тоже тайно любить тебя.

Та
Татьяна

ну презерватитвов купи побольше

Оксана Голенкова

Как говорится : попытка не пытка, дерзай чувачок ;)) и всё у тебя будет ОК)))