Юлия Зверева

Посоветуйте книгу какую-нибудь интересную? В стиле Стивена Кинга "Мёртвая зона".

Настенька

Прочтите Дочь Монтесумы Генри Хаггарда)) )
и советую прочесть Жюль Верна)) ) можно в принципе и Купера Зверобой или Майн Рида Всадник без головы
хотелось бы еще предложить вам и отечественной литературы, например, произведение А зори здесь тихие)) ) такая трогательная повесть но очень интересная)) )

Drkhair

Название: Мыши
Авторы: Рис Гордон
Жанры: Триллер
Аннотация: Что происходит, когда мыши загнаны в угол и их жизнь под угрозой? Оказывают ли они в конце концов сопротивление? Шестнадцатилетняя Шелли переезжает с матерью в коттедж «Жимолость» в сельской глуши, спасаясь от своих страхов и тревог. Они собираются начать новую, спокойную жизнь, но однажды незваный гость врывается в их уютный мирок и рушит все планы. Теперь они снова живут в страхе, вздрагивая от малейшего шороха… «Мыши» — тревожная психологическая драма, подводящая читателя к нравственной дилемме. А сколько вы будете терпеть, пока не скажете «хватит»?

Ки
Киса

"КАКАШКИ ДО РАССВЕТА" так называется. Я читал очень интересно!

Ал
Алена

Дин Кунц, "Сумеречный взгляд" - одна из моих любимых книг.