Иван Мейхер

Спасите от суицида, плз!

Неделю назад дочитал 2 книгу Страхов Мудреца (Хроника убийцы короля: День 2)
теперь депрессняк (((
Подскажите что-то подобное плз (ОБЯЗАТЕЛЬНО ФЭНТЕЗИ)
Заранее благодарен

Тамара Яблонская

и ты решил по этому поводу умирать, не так нельзя!

Кирилл Красноруженко

Если уже есть депрессняк, то зачем усугублять его, читая нечто подобное тому, что его вызвало?
Пишете: "Спасите от суицида! " - и опять собираетесь наступить на те же грабли?... Явная непоследовательность.
Если действительно хотите избежать печального исхода, читайте лучше Ильфа и Петрова ("12 стульев", "Золотой теленок"). Обещаю: будете так смеяться, что растворится любая депрессия.