Алина Грачева

как отполировать серебренное кольцо в труднодоступных местах и в мелких местах рисунка

подскажите как отполировать серебренное кольцо в труднодоступных местах? и в мелких местах рисунка. кольцо очень испорченно временем

Татьяна Жмурина

Смешать в кашицу растёртый мел и нашатырный спирт, и старой зубной щёткой почистить....

Ел
Елена

В нашатырный спирт опустите его, очистится.

Анастасия Анисимова

Силитом залей