Даша Хандурина

Помогите пожалуйста! Ну просто ОЧЕНЬ надо! Буду очень благодарна! Смотрите пояснения

Я печатала очень серьёзный документ в ворде на своём windowsphone8. Но вот села зарядка, и при следующем включении у меня выскочило, что файл повреждён. Текст ни в какую не открылся. Я перекопировала его через проводник и телефон на компьютер, там та же самая история. Что делать, не знаю. Текст очень нужен прямо сейчас, это моя конкурсная работа на 117 страниц, я трудилась три месяца. Перепечатать не могу, ведь я не точно помню все, что там было, а снова получится уже не так откровенно, как в первый раз. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! ! КАК ВОССТАНОВИТЬ ВЕСЬ ТЕКСТ? Буду очень благодарна, кто поможет.

Алена Колесникова

Скиньте файл на мою почту, постараюсь восстановить. Файл в чужие руки не попадёт.