Твоя

Почему вылетает сталкер онлайн на 32 битой системе.. ? И еще вопрос что сделать чтобы он не лагал? Помогите Плиз..

Ма
Мария

Для особо упоротых объясняю: сервера Ждалкера Онлайн выключены и пылятся уже год как минимум, ты запускаешь то, чего уже не существует! Либо ты пишешь из прошлого, либо толстишь - другого не дано. Даже специально ради тебя проверил по знакомым каналам - ВЫКЛЮЧЕНЫ!