Наталья Выборнова

По видеокартам. Добрый вечер. Что лучше купить, 2 видеокарты HD7970 или gtx 690?мощную и игровую?

Или одну gtx 690?

Даткайым Сыдыкова

Если ты компльютерный мазохист и тебе нравится геморой, тогда бери HD7970 .
Ну а если нет, выбор однозначен ----gtx 690---.

Александр Кошевой

Это абсолютно две разные по мощности карты. Конечно нвидия мощнее в данном случае

Данчик Макарова

Пффф, определённо gtx 690. Она сейчас - мощнейшая игровая карта в мире.

Св
Светлана

gtx 690 будет работать более стабильно чем кросс из HD7970.

Наталья Зверева

второе лучше