Татьяна Шипунова

Вопрос к заядлым игрокам) В общем очень давно играл в игрушку, хочу вспомнить название. Значит дело такого ты играешь

От 3 лица, можешь выбирать перса (их куча, разные рассы) , так же можно улучшать каждого из них, покупать оружие. Точн опомню там 2 персонажей-это тип из лавы весь и убийца в черном костюме, у него еще кинжал был, еще какой то перс по имени Лич был кажется. В общем тебя там посылают на разные длоки, ты еще в начале игры выбираешь типо за добрых или злых. Подскажите плиз оч кайф поиграть, но не помню название (

Масянька Хвостова

star wars the old republik? не?