Людмила Суворова

Давно в одну игру играл, название не помню, но могу описать. очень хочется вспомнить детство...

вид то ли из глаз, то ли из-за спины, играю каким чудиком типа гоблина, мочу всех мечём, по-моему ещё есть там топор, с лука тоже по-моему стрелять можно, точно помню были типы, которых я мочил (берсерки и лакеи, точно названия помню) , игра происходит не в современном мире, где-то в средьневековье, начало не помню, не знаю что ещё можно написать, задайте вопрос про игру – отвечу, тому кто скажет верно игру, буду очень признателен ))))))))

помню там ещё уровень был где бегаешь по-моему под землей, вокруг лава

с катапульты стрелять по-моему можно, кстати на этом уровне с катапультой, с каким-то гигантом драться нужно

начало по-моему: лежит спит он в тюрьме и тут в стену попадает катапульта (в смысле камень)

есть уровень на пристане там ещё с пушки стрелять можно

Djonik

может Властелин колец?

Vip Александр

по описанию это напоминает TES Morrowind или TES OBLIVION

Екатерина Королева

Может Тени Мордера?