Misha Martirosov

Кто-нибудь сталкивался с доверительным управлением на форексе? В частности с компанией Gamma-ic.com? Типа доход 9% в мес

Юр
Юра

На форексе можно зарабатывать даже не торгуя а доверив свои деньги профессиональным трейдерам. Для уточнения информации пиши в личку .с компанией Gamma-ic.com связываться не советую!

Кирилл

Непонятный вопрос я вобщето недавно открыл оккаунд на форех 4 торгую потехоньку там минемум 2 бакса на вывод умкня уже 3 выводить непробывал а есле он лохотрон .