Мадина

Кто-нибудь сталкивался с доверительным управлением на форексе. В частности с компанией Gamma-ic.com? Типа доход 9% в мес.

Светлана Анохина-Терёшина

заберут твои денюжки и всё.. лучше уж сам играй. не так обидно и опыт будет хоть какой-то

Димка Горин

На форексе можно зарабатывать даже не торгуя а доверив свои деньги профессиональным трейдерам. Для уточнения информации пиши в личку