Анастасия Кабанова

как сделать конфигурацию переключаемой графики?

В Catalist AMD есть пункт переключения видеокарты но когда жму на него ничего не происходит
Что сделать надо, може в Биосе че то Две видяхи у мя!!!!

Елисей Евлампиев

При установки винды определяется основная видюха, либо встроенная, либо интегрированная. Переключить их нельзя, так как дрова устанавливаются на одну из них.

Marina

Драйвер проверьте, чтобы стоял на дискретную карту.
Эта проблема не только у вас. Я вообще не понимаю, как так возможно было сделать, и почему-то проблемы у всех с ATI и ATI Control Center, которая не работает. В играх надо вручную в настройках переключать, но не везде это возможно, скорее всего. Попробуйте Catalyst 12.6 WHQL UnifL.exe скачать leshcatlabs.net UP1 или новее. Вроде людям помогало. В игровых ноутбуках проблем вообще не бывает, там всё автоматом переключается - позаботились о людях.