Геннадий Дьяконов

Что делать если компьютер самостоятельно переключается между программами и меняет их конфигурации или настройки?

Ирина Белоущенко

Охренеть думаю про вирусы начинать не стоит.

Андрей Лушников

Проверить о наличии вредных программ .Поможет Malwarebytes http://www.comss.ru/page.php?id=84

Азат

сделай откат

Сергей Гукасов

Какие именно программы, и какие настроики? Скорее всего это какая то программа или вирус. Нужно больше информации.

Zoka Mister

Скорее всего заражение. Проверить антивирусным сканером куреит