Че
Чеэто

PINNACLE STUDIO 16 вопрос по монтажу

как сделать видео полупрозрачным. Вот на фрагменте Зеленая полоска отвечает за звук. И я сам могу регу
Вот на фрагменте Зеленая полоска отвечает за звук. И я сам могу регулировать громкость, перетаскивая точки... Как подобное сделать с видео.

Нужно то затемнение картинки, то полное изображение. Работал в Адобе. Там легко все понятно как это сделать.

Просьба посторонние комменты типа Установи Вегас, не писать

Azamat Mamedov

Это тебе лучше к доктору вовану, на форум.