Лилия

пожалуйста помогите!! ! переустановил ноутбук самсунг NP-Q35 И ЗВУК ПРОПАЛ! где и как скачать на него аудиодрайвера

если что вот код продукта HDAUDIO\FUNC_01&VEN_11D4&DEV_1986&SUBSYS_144DC504&REV_1005\4&35DBD00&0&0001 кто чем может плиз помогите! виндовс ХР

отдуши всем спасибо!!

Sergey Borschev

В нете есть куча драйвер-паков, загугли и все. Они сами твою систему сканируют и говорят, чего не хватает.

Танюша Самборская

Отправил на почту

Ал
Алексей

Так официальный сайт Самсунга для этого есть

http://www.samsung.com/ru/support/download/supportDownloadMain.do

Для ноутбуков ( и нЕтбуков ) лучше качать драйвера только на официальных сайтах