Лариса ))))))))))

Невроз. Практически целый день в нервном напряжении. Как только расслабляюсь, чувствую онемение конечностей

Как только расслабляюсь, чувствую онемение возле пальцев правой ноги по направлению к стопе. О чём может свидетельствовать это?

Надежда Федоркина

Скорей всего сосуды, нарушено кровообращение сходите к неврологу

Георгий Карасени

Примите душ, поослушайте любимую музыку, только не грустную, выпейте чай. И ложитесь спать.

Алексей Смирнов

пей настойку пустырника 3 раза в день по 35 капель, можно чередовать с насиойкой пиона. день одно, день другое. месяц минимум.

Ру
Руслан

У Вас нарушено управление биологическим скафандром. Сбои в мозге, необходимо пересмотреть Ваше отношение к информации и событиям.
Исправлять не сложно, сейчас в этом безумии это норма.
Необходимо провести сравнительную аналитику на восприятие и причино следственную связь.

АНТ ant63ks@mail.ru

Юлия Астахова

Пока-это простой невроз. Но уже пытается застрять надолго. Тенотен пропить месяц по 1 х 3 раза, нейромультивит. Если невроз не лечить, появятся подобные ощущения везде, депрессия, панические атаки, станете пациентом психиатров.

Дмитрий Хрюстов

При неврозе практически невозможно расслабиться, организм всегда в напряжении, а вот для того чтобы избавиться от этого всего и почувствовать себя человеком я курсом пила Неро-вит

А:
Андрей :-))

У меня был такой недуг, ходила в больницу и мне врач невролог посоветовал пропить Элтон П, в его состав входит элеутерококк. Мне помогло. Практически после недели приема я стала чувствовать себя намного лучше.