Ирина Коржнева

Девушки, как правильно накручивать волосы на папильотки? Такие 2 см в диаметре, внутри проволочка в них.

На сухие же не получится, если я накручу на ночь на сухие чистые волосы? Может пенкой надо ещё, после высушить и только потом накрутить?))

Хочу на утро упругие локоны!

Римма Ким

просто водой намочите не много, я брызгаю из флакона из-под сперев для волос. А как накручивать вот ссылочка на видео w ww.youtube.com/watch?v=eXo86ztu-TY это очень легко, я очень люблю на них накручивать волосы!