Ин
Инкогнито

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста как связать новый брелок автосигнализации шериф ZX-1055 c самой сигнали

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста как связать новый брелок автосигнализации шериф ZX-1055 c самой сигнализацией

Nekruz

читайте руководство пользователя сигнализации. там описан процесс регистрации новых брелоков.