Ольга Ф.

айсберги время от времени перевертаются. с чем связано это явление?

1.плавление. 2. кристаллизация. 3. испарение. 4. конденсация. 5. подводные течения

Л1
Любитель 1

С течениями

Наталья Нагорная

Переворот айсбергов в природе

Ксюша Корнеева

когда теплое течение подтапливает нижнюю часть айсберга, могут откалываться большие его части. центр тяжести смещается, что и приводит к его так называемому перевороту

Арсен Асланян

"Айсберги, Вайсберги, Рабиновичи всякие там ..."