На
Наталья

Доказать, что если замыкающий контакт какого-либо реле включен последовательно с некоторой контактной схемой

Доказать, что если замыкающий контакт какого-либо реле включен последовательно с некоторой контактной схемой, то в этой схеме все остальные замыкающие контакты данного реле могут быть закорочены; а размыкающие удалены.

Прошу помочь максимально быстро
Буду очень благодарен!

Андрей Кукарин

спаяй схему и докажи на практике теорию. помог максимально быстро.