Alexandr Biryukov

Какое взять реле? Срабатывание 3-6 вольт но по замыкающим контактам чтобы проходило 12-18 вольт!

Если непонятно обьяснил извеняюсь!

Валерий Разгуляев

РЭС 22, РЭС 47 .и ещё- при выборе реле, для контактных групп основное значение имеет коммутируемый ток....

Алексей Марин

Есть в продаже 5 ти вольтовые, коммутирующие до 10 ампер... .
Если непонятно обьяснил извеняюсь!... Это из вены что ли?...)))))

На
Надежда

проходит ток