Юрий Касмынин

Проблема при зарядке

Купил я аккумулятор Li Po 11.1V 3000mAh и зарядное к нему. Когда аккумулятор сел подключил его к зарядке, на самой зарядке на каждую банку аккума есть индикатор и все три мигают красным. Я так понимаю, что красным должно гореть а не мигать. В чем может быть проблема и как ее можно решить? Зарядка Turnigy Compat charger c3.

Кабель перепутать невозможно - там балансировочное гнездо в которое по иному не подключишь

Рамиз Назаров

проверь правильность и полярность подключения аккума