Николай Мартынов

Проблемы с идентификатором зарядки телефона.

Модель W737. Телефон был сломан ( вздулась батарея) . Отнесли в ремонт, всё починили. Такая фигна вообщем, что когда снимаешь с подзарядки сразу выскакивает предупреждение и том что зарядки всего 3%, хотя за секунду до этого было 100%. Батарейка новая.

Давит Кагзванцян

… всё починили. )) Очевидно - НЕ ВСЁ ! За место заряда батареи, телефон "видит" включенное ЗУ. Неси и покажи сей факт горе-ремонтёрам, не жди второго ВЗДУТИЯ !

Ирина Крошкина

контроллер батареи дохлый! оттого и аккум вздулся!!!! тащи аппарат обратно!