Елена Гурина

проблема с зарядкой (

планшет разрядился, пыталась поставить на зарядку, но загорается только экран с батарейкой и знаком "!", проблема уже случалась, возили на ремонт дали другой зарядник, два дня заряжали, но сегодня опять этот знак! что делать? Планшет TeXet 9720((

Sw
Sweet

вполне возможно проблемы в контролере питания, либо батарея

Сергей Ермаков

Вези на ремонт опять, а ремонтникам, внимательно посмотри в бестыжие глаза. Может штеккерный разьем от блока питания и планшета, не контачит. Надо проверять спецам, найди другую мастерскую.