Элмира Нурбай Кызы

Машына после прогрева тупая становитса

У меня Ситроен BX16 87г Такая проблема на холодную авто едет нормально резво трогается набирает хорошо но стоит поездить 30 мин все уже не то разница не большая но чувствуется что тяга не та что это может быть ?? Кстате компрессия 12.5 клапана регулировали может масло пролохое?

Ильдарик Гумаров

если он у вас карбюраторный то у вас не держит игла, и карб ваш переливает, после нагрева для хорошей работы двигателя нужна нормальная смесь а она у вас богатая и лишний бензин давит двиожок вылитая в трубу

Алёна Евтеева

а мне кажется что клапона перетинули или насос бензиновый подходит к замене