Даха

я ученица 9 класса нам сказали что мы будем писать пробник результат которого будет зависить аттестатскиньте ответы

Иван

Сказали-будете писать! Если оценка тебя устроит-то, возможно, тебе ее и выставят как за "неПробник". Я выпускалась в 2007-у нас так было) Более обновленную версию можно узнать у педагогического коллектива Вашего учебного заведения.