Гульпери Касумова

помогите найти речевые погрешности

7. Меню ресторана представляет собой эклектичное сочетание традиционных русских блюд и европейской изысканной кухни. тавтология?
8. Посиделки с друзьями, встречи с коллегами по работе или романтичные свидания – кофейня с радостью встретит всех по разным поводам!
9. Эти песни Вы сможете не только танцевать, но и петь, потому что это по-настоящему популярные хиты!! !
10. Школа «Акцент» зарекомендовала себя как разработчик эффективной системы обучения английскому языку, интегрированной под нужды сотрудников компаний Екатеринбурга.
11. Надо было поскорее возвращаться в Аргентину, но как уезжать, если тут Нина Одинцова, женщина, от которой на сердце такое смущение и покой?
12. Вступая в «Student Club» у держателя карты появляется возможность получать скидки в кино, клубах, кафе и ресторанах, фитнес-центрах, торговых центрах до 50%!

Ad
Adenios

с коллегами по работе - просто с коллегами
Эти песни Вы сможете не только танцевать - под эти песни
популярные хиты - хит и есть популярная песня
Вступая в «Student Club» - при вступлении в...

Ольга Ширяева

Огорчаешь, мать
7. да убери нафиг "эклектичное", норм будет
8 - "кофейня с радостью встретит всех по разным поводам". Лучше "по разным поводам" вообще убрать, вариантов много, но надо видеть контекст. Например: "Поводов посетить нашу кофейню может быть много - посиделки с друзьями, встречи с коллегами по работе, романтичные (хотя романтические звучит лучше) свидания - мы с радостью встретим вас!
9 - гыыы. песню грустную я петь, телевизор танцевать. бле. озадачила. тут много думать надо
10 - Школа «Акцент» зарекомендовала себя как разработчик эффективной системы обучения английскому языку, ориентированной на запросы (нужды/требования) сотрудников компаний Екатеринбурга.
11 - Надо было поскорее возвращаться в Аргентину, но как УЕХАТЬ, если тут Нина Одинцова, женщина, от которой на сердце такое смущение и покой?
12 - Вступая в «Student Club» у держателя карты появляется возможность получать скидки в кино, клубах, кафе и ресторанах, фитнес-центрах, торговых центрах до 50%! Классика - подъезжая к станции с меня слетела шляпа. "Вступив в "" держатель карты приобретае возможность получать скидки.... "