Дана

Какие ЗНО нужно сдавать на журналиста? Желательно указать проходные балы и в какие вузы.

"Татьяна Марченко
Нарушение! Подарить стикер! NEW Написать письмоПоблагодарить Не получится из тебя журналиста-ты ленивая и безинициативная.. А знаешь почему? Если бы хотела стать журналистом, то нашла бы всю эту информацию сама и в интернете, а так решила переложить это на дурочков-отвечающих. Плохое начало-поищи себя в чём-то другом, в этом ты явно без талантов. Бездарностей в этой сфере и без тебя хватает. "

Ну я же фикрайтер. Мне положено быть ленивой и искать лёгких путей. А спрашиваю я, что- бы узнать мнения о вузах и о проходных балах. Я их ни как найти не могу. На сайтах вузов выставляют, в своём большинстве, только названия ЗНО, а балов нет.

Петр Никитин

Не получится из тебя журналиста-ты ленивая и безинициативная.. А знаешь почему? Если бы хотела стать журналистом, то нашла бы всю эту информацию сама и в интернете, а так решила переложить это на дурочков-отвечающих. Плохое начало-поищи себя в чём-то другом, в этом ты явно без талантов. Бездарностей в этой сфере и без тебя хватает.