Ксюша

Вы знаете истории где вначале у человека есть все а потом он вдруг становится бедным

Dashdizzles

Да. Когда спивается.

Ан
Антон

Знаю это хозяин фирмы где я работал, на продаже подержаных иномарках из за бугра, он имел дом, машины, дачу, а как Пукин издал закон, о новых налогах, он стал должен банку более 30 миллионов р, продал всё и фирму, и дом, живёт на дачи без машин, ездит на скутере.

Александра Исакова

кащей бесмертный

Накип Д.

Вдруг, только чирей вскакивает.. .
Всегда есть есть предпосылки.
Например - жил-поживал, добро наживал.
И вдруг - женился на молоденькой и все.. .
Через некоторое время - яко наг, яко благ, яко нет ничего.. ((

Евгений Алёхин

История с революцией.

Мария Дзиндзюра

Есть такой фильм голливудский, но название не помню. Как топ-менеджер ведущей компкании в одночасье забомжевал.. . ереживания, страхи и испытания.. . но в конце как и в любом америкосовском фильме все наладится.. . или почти наладится.

Л1
Любитель 1

Не только бедным а и мёртвым.... -Березовский .

Евгения

Воооооо ...это же сказка про "Золотую рыбку и старика " А. С. Пушкина ...там стариковскую телку.. . в конце сказки ...рыбка опускает ...за отмороженное поведение и отсутствие тормозов !..как раз можно к нашим бизнесменам эту сказку примерить !

Татьяна Глотова

Фома Гордеев, персонаж Горького

Адиль Саалиевич

Конечно! Люди хотели все и сразу. В итоге потом ничего не осталось. Глупые риски.