Елена Герман

Не могу понять мысли скинхедов, откуда они берутся, ведь деды же воевали!

Татьяна Лавренова

А при чём здесь деды? На сколько я знаю, вторая мировая война не связана с наплывом иммигрантов в Россию.

Павел Заколюкин

Представьте себе безмозглых двоечников спортсменов из неблагополучных семей, тогда их мысли сразу поймёте

Vasiya Kurganov

А зачем понимать? Их надо убивать. Потому-что они поклоняются Гитлеру-человеку, который миллионами убивал русских. Это уже отличный повод, лет 5 скостят, судья же тоже человек. А про эмигрантов и Кавказ-это тупые отмазы. Сначала "остановите эмигрантов", потом "даёшь белый террор". Знаем тему. И с какого хера кавказцы не имеют права жить в России? Кавказ-это разве не Россия? Любой гражданин РФ имеет право жить там, где захочет. А быдла и среди русских как грязи.

Алексей Васильев

Деды Москву отстояли не для фашиствующих мусульман однако.

Юрий Курин

Их плодит г. В. Путин