Кр
Кристина

по результатам конкурса меня пригласили стажироваться в областном совете, вопрос внутри

стажировка это бесплатно получать опыт работы в органах власти?
скажите, есть ли перспектива в дальнейшем закрепиться и работать там?

Степанов

Формирование кадрового состава гражданской службы вообще-то не предусматривает оплаты стажёрами своего обучения.
Что же касается зарплаты, это зависит от нагрузки. которую стажёр обретёт непосредственно.