Александр Вяткин

Помогите с названием национального, творческого исследовательского проекта...

Для всероссийского конкурса "Жемчужина России". В слайд презентации объединены: 1) Традиционное проведения "Дня Победы" ; 2) Сольное исполнение с использованием музыкального инструмента мандолина; 3) Исследование деятельности пчёл и т. д..

Кр
Кристина

Спасибо. Паржал. Но вопрос нужно было задавать в Блоке "Юмор".
Тут врядли оценят вашу Сатиру.