Ксюша Сабор

Давайте рассмотрим главный аргумент! Кто порождает корупцию не гастрабайтеры?

Дворникам таджикам платят 10 тыс рублей а расписываются за получения зарплаты 30 тыс ...20тыс получают эти деньги начальники жко инженеры

Ир
Ирина

Каждого коррупционера когда-то воспитывали их папа и их мама Публиковать фотографии их родителей. . Не надо валить на улицу или гастеров.

Кр
Кристина

все дворники с братских республик ХАРЕ работать Москва погрязнет в вони москали не хотят свой город убирать