Техотдел Вчдр-2

Нет у меня есть реальная идея как отчистить город от гастрабайтеров! Но только нужны деньги миллионов 200... кто поможет

Сергкй

Я помогу!
Сколько миллионов мне причитается?

Вмваипаир

Я знаю и без тебя. Идти во власть и принять закон какой тебе хочется.

Регион

Вместо них идите работать. Мне всё равно, кто мне дачу отстраивает - вы или гастеры. Главное, чтобы за копейки и едё нормально работали. Соглашайтесь вместо них работать на тех же условиях, и не будет тогда приезжих. Так что вся проблема исключительно только в вас самих.

Ма
Мария

ГОров стать твоим кассиром.

Фа
Фарид

хорошая попытка, нащальника: D

Ди
Дильраз

У меня план дешевле. .
Кто больше?...)))

Gx
Gxac

А для очистки от быдла идея тоже годится?

Анастасия

хочешь заняться отмыванием денег? партия этого не прощает!

Алексей

А может по примеру Турции-просто вырезать....