Tatiana R

Поможет ли Запад Украине материально (в реальных деньгах)?

Гайрат Жиянов

поможет... разве что ради долга ...

Sharif Akilov

не хочет помогать, хочет что бы Россия содержала Хохляндию

Любовь Арипова

Украина имеет свой деньгопечатный станок, печатающий гривны
то бишь, деньги Украина имеет
но. .
под помощью запада подразумевается совершенное иное = возврат долгов, сделанных Украиной в евро и долларах
а это уже ТУПОЕ ПЕРЕПИСЫВАНИЕ цифирек и дат в долговой книжке, и потому о каких либо реальных деньгах речь не идет
вот я взял у тебя в долг, и чтобы вернуть его я должен эти деньги найти - например, у тебя же
и получается, ты мне дал - я тебе возвратил, но долг возрос
а зачем в этом случае нужны деньги, если МОЖНО ПРОСТО ПЕРЕПИСАТЬ СУММУ ДОЛГА?
типа мол отдать долг позже, и побольше

кроме того, любой самый последний нищий может тупо продать свои последние штаны или рубашку
та же Украина за несколько месяцев 2014 года в приказном порядке, то есть - принудительно, закрыла тысячи своих предприятий, и тысячи предприятий тупо разбомбила

зачем закрывать или бомбить тысячи предприятий, лишая украинцев рабочих мест, если с Россией можно расчитаться, отдав всего лишь несколько предприятий?

еще вариант = перевести торговлю на рубли\гривны, исключив валюту мировых паразитов
другими словами, если исключить тупость, вариантов решения проблем тьма!
но...

Дарина Гаденова

Запал не способствует никому от кого нет прибыли !

Al
Alex

уже помог..

На
Наталья

на войну денег даст а на народ нет будет только хунту кормить

Сергей Катков

России точно никто не поможет.

Латиф Муродов

в долговую яму поможет упасть

Татьяна Королькова

Думаю да. особенно США, денег дадут.

Ай
Айнура

Россия ни у кого НИЧЕГО и не прости, слава Богу у нас есть всё...

Валерия

Кто вам поможем, убогие?

Дилшод Ашрапов

быстрее всего электронными. но могут специально для пользования в украине и баксов напечатать.