Юрбас

Запад доволен, что взял на содержание Украину? Теперь все время будут искать для них деньги на газ?

Павел Буцан

Ну как говориться - взялся за гуж - не говори что не дюж! Всё как они хотели - получите и распишитесь - всё как заказывали !

Наталья Плишешникова

Сначала был пиздееееец как доволен! Потом Вова обломал им кайфы! Ненадо вам объяснять как обломал )))

В польше готовили провокаторов для работы в Крыму на референдуме! Амеры уже было обрадовались что сорвут референдум! Но Вова совершил хитрый ход! Он передвинул референдум на пару дней раньше )))))

Владимир Баландин

Америка уже слилась, на борьбу с эболой и ИГ.

Гостья Из Прошлого

Им все ровно, они бесплатно даже пальцем не пошевелят.

Сергей Концедалов

украинцы уже не довольны, что прогнали Яныка

Та
Татьяна

Какой нахрен запад, европа это бывшие страны соцлагеря, а мнение мартын абамыча не катит, так как вход только для белых

Александр Чичёв

Украину на содержание никогда не возьмет, а если и возьмет, то под большие проценты

Макс Толокин

Никого он не брал на содержание.

Inna Silantyeva

Запад ни при чем.. . его заставили содержать.. . кто ???сами знаете...