НЕ
Николай Ефимчук

Нужно сделать въезд-выезд из РФ для продления РВП. Не знаю где именно в Озинках нужно пройти пост погр. контроля.

Самое важное нужно ли мне брать билет до какого нибудь казахского города, или на ЖД. станции "Озинки" есть таможенный пост? Подскажите.! !

Гуля Алюдинова

рвп не продлевается, после сдаете документы на внж. Если вам миграционную карту надо то непонятно где вы находитесь и зачем вам Казахстан