Его Сиятельство Граф Аверкин

Вы были счастливы когда увольнялись?)) ) Я так безмерно рад!! ! Ни толики сожаления, Я свободен!!!

Лариса Скобелева

Свободен. И без денег...

Светлана

Бывало такое. Мои поздравления)

Сергей

Когда был студентом, работал каждое лето курьером для достижения своей цели. Когда лето заканчивалось, я увольнялся с радостью. А когда после института приходилось вынужденно увольняться увольнялся «в никуда» с огромным страхом и сожалением. Так что лучше подумать хорошенько над вопросом «А что делать дальше? » Удачи Вам! )

Александр Кузнецов

Сами уволились? Видимо так всё достало, но коль вы рады, то значит освободились от этой кабалы.