Юля Столяренко

контроль директора над вами

меня поймали за просмотром видео про "прощай офисное рабство")
вот, как бы со мной не попрощались после этого!) )

и что интересно он скорее всего всю мою историю посещений просмотрел (не на моем компьютере, а у себя) .
а как у вас? контролируют вас и какие сайты посещаете? наказывают?

Азад Гейдаров

У нас никто никого ежечасно не контролирует. У каждого есть своё задание и срок, когда оно должно быть сделано.
А уж как ты будешь своё время распределять - твоё личное дело.