Loki Laufeyson

можноли довать детский нурофен при прорезание зубов

Андрей

наверняка

но вообще есть легкий обезболивающий гель - я бы с него начал

Вячеслав Петрачков

Можно, это обезболивающее

Елена Зозулина

есть свечи вибуркол, очень хорошие

Александр Новиков

нет. это неприятные ощущения, ну никак не боль.

Оксана Чулакова

Катюха привет!! ! давать нурофен можно, а можно попробовать КАЛГЕЛЬ, сами пользовались знаем что помогает!

Вячеслав Морозов

На самой упаковке нурофена написано, что можно при прорезывание зубов.

Света

Да, можно он ещё снимает воспаление и обладает жаропонижающим эффектом, что в данном случае самое оно.

Ольга Тишина

я его давала, оч помогал

Alexey К*******

Давать можно, но лично у нас он только жар снимал, а эфералган еще и боль устранял.