На
Наталья

нурофен детский суспензия как принимать? после до или во время еды? в инструкции не нашла инфо

Лис Лисицын

Для понижения температуры-все равно. А вообще все лекарства принимаются за 15 минут до еды

Андрей Аркадьев

в любой момент можно принимать и до и после еды, только не во время еды.. . но принимать стоит только если высокая температура или реальная боль какая-то...

Ольга Ким

В любое время. Я давала при температуре и зубной боли, потом минут через 10 заедаем грудью)

Сергей Ухин

Все равно как это ведь от температуры