Константин Кирюшкин

я- председатель садового товарищества. Вопрос: сады затапливаются талыми водами, отключать ли электричество? Муж. помог

Евгения Авшалумова

Отключать по АКТУ. в троем что так и так, собрались по ЧП, затопление. составили схему затопления и на основании чегото, постановили отключать чтоб не сгорел трансформатор. меры по уведомлению принимают но так как срочность. то после отключения

и обзванивать. а если генератор у кого в подвале или акомуляторы или еще что